logo_urederra Línea regular LARRAONA - ESTELLA

C/La Blanca, Nº 97
CP - 31.270
LARRAONA (NAVARRA)

C/Belin nº 5, Polígono Merkatondoa
CP - 31.200
ESTELLA (NAVARRA)
Telf - 948 54 62 14 / Fax - 948 55 53 53
Móvil -
649 29 66 63
email: info@autobusesurederra.com
bus_larraona
INICIO EMPRESA SERVICIOS HORARIOS CONTACTO

HORARIOS*

El servicio de línea regular se realiza a diario, excepto los domingos y festivos. Consulte nuestra web antes de viajar para confirmar el horario de viaje.

Larraona - Estella

Localidad

LUNES A SÁBADO

LÚNES A SÁBADO (EXCEPTO MIÉRCOLES)

MIÉRCOLES

JUEVES

Hora de salida

Llegada a Estella

Hora de salida

Llegada a Estella

Hora de salida

Llegada a Estella

Hora de salida

Llegada a Estella

Larraona

7:10

7:50

13:45

14:25

15:30

16:10

9:10

10:00

Aranarache

7:14

13:49

15:35

9:14

Eulate

7:17

13:52

15:40

9:17

Ecala (cruce)

7:20

13:55

15:45

9:19

San Martin

7:21

13:56

15:48

9:20

Zudaire

7:25

14:00

15:52

9:24

Baríndano (cruce)

7:27

14:02

15:53

9:27

Artavia

7:35

14:10

16:00

9:32

Amillano (cruce)

7:40

14:15

16:05

9:37

Larrión

7:42

14:17

16:05

9:42

Estella

7:50

14:25

16:10

10:00

* Los horarios son aproximados, por lo que se aconseja estar en la parada minutos antes.

Estella - Larraona

Localidad

LUNES A SÁBADO

LUNES A SÁBADO

Hora de salida

Llegada a Larraona

Hora de salida

Llegada a Larraona

Estella

12:30

13:10

19:00

19:40

Larrión

12:38

19:08

Amillano (cruce)

12:40

19:10

Artavia

12:45

19:15

Baríndano (cruce)

12:53

19:23

Zudaire

12:55

19:25

San Martin

13:00

19:30

Ecala (cruce)

13:02

19:35

Eulate

13:05

19:35

Aranarache

13:08

19:38

Larraona

13:10

19:40

* Los horarios son aproximados, por lo que se aconseja estar en la parada minutos antes.